Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

15 Марта, 2024
Приглашение на День открытых дверей 20.04.2024

Приглашение на День открытых дверей 20.04.2024

Дальневосточное мореходное училище (филиал) ФГБОУ ВО «Дальрыбвтуз» приглашает учащихся 9-11 классов и их родителей на День открытых дверей, который состоится 20 апреля в 12.00 часов по адресу: г.Находка, Находкинский пр-т 86, читальный зал (вход через шлагбаум за автобусной остановкой).

В программе мероприятия – представление учебного заведения, информация о специальностях, правилах приема, выступление руководства и заведующих отделениями, курсантов, знакомство с учебными аудиториями и тренажерной базой.

Справки по телефону: 8 (4236) 62-73-29

 

17 Ноября, 2023

Тест по истории Великой Отечественной войны

1 декабря 2023 года, накануне Дня Неизвестного солдата в России, пройдет международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны». Мероприятие пройдет в рамках проекта «Большая история». Можно узнать подробнее о проведении теста, а также пройти самоподготовку по основным датам Великой Отечественной войны можно на сайте Большая История (big-history.ru)
10 Июня, 2022

Дальневосточное мореходное училище - кузница кадров для Дальнего Востока

Сегодня, как и всегда, Дальневосточное мореходное училище стремится наращивать обороты, уверенно двигаясь к новым высотам, по-прежнему оставаясь одним из главных символов города Находки!


24 Мая, 2022
Кузнецов В.В. - почетный житель Находкинского городского округа

Кузнецов В.В. - почетный житель Находкинского городского округа

Ежегодно наш замечательный город Находка празднует День рождения.

Нынешний праздник для нашего учебного заведения стал особенным.

На открытии торжественной части праздника губернатор Приморского края Олег Кожемяко отметил, что в настоящее время Находка активно развивается, и заслуга в этом находкинцев в разных сферах деятельности. Продолжил тему глава городского округа Тимур Магинский, который сказал, что «этот день - настоящий праздник для каждого из нас, для тех, кто родился и вырос в Находке, кто выбрал этот город для жизни и становления трудовой биографии».

Один из таких людей – Кузнецов Валентин Васильевич, врио начальника Дальневосточного мореходного училища.